Виталик Правда

Родная тетка жены постоянно стала упрекать нас

Раньше она помогала нам своими связями, советами, материально особо не помогала, чаще всего продукцией. Мы ей за это очень благодарны, всегда поздравляем, дарим подарки и т. д. . Но в последнее время она стала нас постоянно в чем-то упрекать и теперь считает что мы ей всем обязаны. Мы ей благодарны но упреки слушать её уже порядком надоело! Нужен ваш совет

Наталия Сушко

А теперь получайте. попробуйте переехать куда нибудь. подальше от неё. Попытайтесь с ней поговорить почему она упрекает. в чём причина

Владимир Яцкин

Скажите, что вы ей благодарны, но если её помощь была такой, что теперь вы обязаны выслушивать упрёки, то попросите больше не помогать и не лезть в вашу жизнь.

Антон Суворов

Так часто бывает, по этому я стараюсь ни у кого ничего не брать и не одалживать, чтобы не быть от них зависимой.

Николай Терехов

дать понять что в ее советах больше не нуждаетесь, если так продолжится окончательно сядет на шею, лучше сразу отпор дать

Александр Марков

а что вы хотели? за все нужно платить

Анна Гуреева

На кол ее. Сжечь как ведьму, и прах распылить в тихом океане.