Вл
Владимир

Согласны с тем, что мужик должен быть брутальным, а если он не брутальный, то это не мужик?

Сергей Каргин

Жестоким то есть? не, я добрый, брутальные обычно тупоголовые

**
***ян@чка ***

Вкусы разные. Зачем кого-то клеймить "не мужиком", если он лично Вам не нравится?

T7
Triniti 77Rus

Согласна!

Кр
Кристина

А терь быренька покажите мне брутального мужика)))

Ел
Елена

Мужик должен быть мужиком..

Анна Фирюлина

сейчас в моде мальчики 46 размера.. блин не могу на себе нормальную одежду найти-все заужено да приталено..

Ко
Константин

Мужик должен быть на мото и не обсуждается )

Танюша Самборская

Брутальность в мужчине часто проявляется вместе с высокомерием. Это опасная дорога.

Ириска Сладенькая

я мужик а ты не мужик вот и все