Анатолий Милкин

я инвалид познакомился с девушкой она не инвалид хочу завязать с ней дружеские оношения в инете а о чем писать не знаю

Ро
Роман

да обо всем

))))

Побольше задавай ей вопросы, интересуйся ею, чем она живет, какие увлечения, какие планы на будущее.... Люди разучились общаться, потому что считают, что показывать свой интерес-это плохо, к сожалению, это веяние нашего времени.... Но на самом деле-это нормально, из этого и состоит общение, люди в общении должны открываться друг другу, только так возможно настоящее сближение...)))

Екатерина Широкова

если просто общаться все что угодно. скажи ты брат тимати. вот тема для общения

Зе
Земфира

Начни с банальностей, поинтересуйся настроением
Дальше скажи что затрудняешься с чем либо и пусть поможет ( поиск книг например или увлечения) будет тема

Сергей Овчеренко

Значит так. Не думай что написать, пиши.
Во вторых если будешь писать или унывать о том что инвалидность мешает тебе тут и там я отгрызу тебе уши, это знают все, и писать лишний раз не надо. Вообще представь что та девушка это парень и общайся.

Алексей Буньков

Начните с поэзии или литературе или музыке,
скиньте ей свой ...ну вы поняли.

Ольга Кулаева

спроси чем она увлекается

Сергей Маркин

УЖЕ РАДОСТНО, ЧТО ОНА НЕ ИНВАЛИД))))) ) ПОЧЕМУ?

Юлия Митрофанова

Вспомни правила Глеба Жиглова.

d.
d.alekcey

Интересная девочка хочет познакомится https://www.instagram.com/kristydf36/