Алексио

Что такое страсть? Как она проявляется? И можно ли ее испытывать к человеку на расстоянии?

Иван Шеин

В платоническом чувстве и проявляется ...И ещё,большой вопрос... Эта любовь может быть сильнее физической.. Без расстояния

Нина Глушенкова

если влюблены - можно

Андрей Никитенко

На расстоянии она четче себя проявляет. Возле объекта человеку полегче становится. А вообще, страсть -это плохо.

Виктор Казарин

Нельзя) Страсть это не объяснишь словами.. . Всплеск чувств, когда больше нечего вокруг нет только вы. Когда хочется все больше и больше.... ну ппц вопрос класс)