Ольга Хайруллина

Знаете что будет если Украина будет освобождена от ХУНТЫ? Хохлы будут сваливать всё на руководство страны! ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=PZr-kAXsap4

Яна Никишина

Да.
Порошенко будут обзывать олигархом и вором.
Потом выберут президентом нового олигарха и вора.

Чоткий украинский пацанчик. Сам гимназию разрушал, а теперь просит украинские власти прийти и разгребать завалы.
И тут пацанчик решил откосить ))))))

Виктория Кулакова

хохлы обосрались - виновата россия. хохлы замерзают - виновата россия. хохлам не дают бабки - виновата россия. хохлов обокрали - виновата россия. у хохлов война - виновата россия.

Кристина Петросян

"будет освобождена" - это плохой вариант развития событий. Сами украинцы должны освободить себя от этой хунты. САМИ, Иначе не поймут ценность победы. Будут опять хрюкать о нереализованных возможностях.
Про возможности - им уже ножки отрезали - на холодец, а они все хрюкают, что новый хозяин им свободу дает.

Zolotoy Parus

Украина самостоятельно не избавится от чумы нацизма. Надо делать как с Германией.

Андрей Сербин

Главное, что бы Украинцы поняли, что их обманули евреи перевёртыши. .
и смести эту голубую заразу с тела Украины..

Юрий Петрушин

это уже намочилось.

ДА
Дмирий Афоничкин

Хунта - власть военных. Сколько зездочек у Парашенки?:)

Ксения Лубинская

если Украина будет освобождена от ХУНТЫ? Украине и так пиzda, через 3 года

Эркетайка Омка

не печалься чучу ндра, ступай себе с Богом, будет тебе новое крыто

Антоша Новгородцев

госпожа загадочная, значение слова "хунта" посмотрите в словаре.. . а то рисуете палец. . а получается ..хрен...