Ира Ситникова

где лучше всего в сети найти друзей среди иностранцев? ЖЖ, ФЕЙБУК, ТВИТТЕР?

Александр Серенко

в Фейсбуке. в друзья можно напрашиваться к индусам-они любопытные а вот всякие европейцы и американцы врядли добавят в друзья незнакомца да еще из россии. у меня в фейсбуке в друзьях только те иностранцы с кем знакома в реале и их друзья которые сами в друзья постучались либо я к ним напросилась но у нас есть общие друзья

Татьяна Пастушенок

Английский язык сблизит любого и в любой стране.

Эдуард Солод

ну вот все перечислили, там и ищите

Людмила Изюмская

все иностранцы достаточно закрыты для общения с кем попало, если вы их в реале не знаете или вы не знаете кого то кого они знают- у вас нет шанса с ними подружиться