Ксения

как себя поведёт себя видеокарта Nvidia GeForce GTX 560 в battlefield 4

Виктория Зотова

Крепкий старичок, настройки будут зависеть от разрешения монитора.

Алексей Громов

на средних при разрешении 1920*1080 тянет

Дима

на высоких без лагов, у меня карта похуже. И всё летает

Сергей Апенин

На средних настройках полетит при фпс около 60 с разрешением 1920х1080 и дистанцию прорисовки по обстоятельствам выстави. Причём картинка в этой игре даже на минимальных настройках красивая.