Олег Талала

Я сидел с девушкой в кино, и вот мы держались за руки и ласками друг друга пальчиками и т. д. Это чтонибудь значит?

И вообще когда сидим тихо чтото делаем всегда берёмся одной рукой друг за друга. Мне больше интересно, намекает ли девушка на-что либо?

Роман Языков

ну ты че как маленький то, видишь, она уже твоя

Алкоголик Из Москвы

если будешь так долго тупить, то это уже ничего не будет значить, а так это еще как что-нибудь значит!

Татьяна П

просто показывает или нет? ) водить пальчиками))

Юлия

Так своеобразно чешится об тебя)

Анастасия Капусняк

Это намек на то что ты ей нравишся.

Tohir

она передает тебе секретную информацию что скоро конец света и надо тебе скорей действовать

Юлия Богомолова

Намекает. Пора ласкать другие части тела. Поднимайся по руке вверх, чуть ниже плеч будут два объекта. Далее спускаешься по животу.. . ну там сам разберёшься.

Наталья Ушаткина

Гормоны просто дают о себе знать, а когда девушка влюблена она себе такого не позволит.