Anastasia

Меня очень задело то что этот человек пытается мне внушить что я ничтожество никому ненужное.

Он пытался заигрывать со мной когда мы познакомились но я дала ему понять что мы не пара и он нашел другуж женился и вроде бы мы стались друзьями и всё было хорошо и я ему доверяла он всего "пытался" помочь. Но вчера он очень хотел меня уколоть типа какого парня я упустила и что я некрасивая и никому не нужна ,, и то что он лез ко мне целоваться раньше и онимал сзади спереди и сбоку ровным счетом ничего не значит. Больше всего меня задело то, что типа я не хочу признать правду того что одна их моих подруго красивее меня. Яникогда не ожидала от него такой психологической подлости. Я тоже могу сказат, что он мерзкий, лысый, тупой, некрасивый, неужачник с. Коротким членом (я его не видела, но это вроде бы всех мужиков должно задеть) . Но я же так не поступаю. И я тоже могу сказать "да это правда". Это тупо. Итакое впечатление будто мне сунули нож в спину. Он мне икогда не нравился как мужчина. Наверое это его задевает до сих пор и он так мстит?

Оксана Гаврилюк

Конечно всех задевает, если их отшивать. Раз уж отшила, то нафига доверять?

Александр Степин

Мужское самолюбие играет. Плюньте. , и радуйтесь, что не связали свою жизнь с таким говнистым человеком.

Галина Кузина

тебе не пофиг? если щас близко к сердцу брать что тебе люди говорят крыша поедет: -D

Елена Кашкавал

Зачем он вам теперь?

Юлия

ну и сказали бы: "да, одна из моих подруг красивее меня, и что из этого, в чем суть твоей претензии? "

Валерий Шальнов

мужчины не бывают друзьями, вот он и мстит.