Ан
Анна

Где найти работу несовершеннолетней?

16 лет, учусь в колледже (свободное время - с 13:30 до вечера) . Родители заболели, поэтому срочно надо найти работу. Опыта работы нет вообще. Был вариант - искать на Авито, но знакомые, по своему опыту, говорили, что там кидают на деньги. Промоутером идти сейчас глупо, т. к. холодно стоять на одном месте по несколько часов. Может знаете, куда можно обратиться, чтобы найти работу?

Ва
Валерия

ну.. . есть только один способ.. . торговать своим телом.. .

но, если ты нормальная девушка, то для тебя такой способ неприемлим.

Сергей Каргин

Уборщицей, гардеробшицей легко найти работу и все студенты устраиваются и подрабатывают пока учатся опыта нет ни у кого и на хорошую работу нужны квалифицированные кадры, а пока придётся довольствоваться тем, куда возьмут.

Вадим Чугин

Когда я училась, один парень подрабатывал после учебы в Магните (магазин) . Кассиром работал, не грузчиком.. . Нормальные деньги получал. Поспрашивай, может, возьмут?

Егор Слукин

ходить за покупками, выносить мусор, перенос мебели и тд) выгул собак и тд

Лена Журавлева

Зайди в отдел кадров в институте и спроси мож чего предложат

Ан
Анюта

Не имея опыта и образования, не следует быть слишком разборчивой. Вы должны понимать, что на рынке труда вы малоконкурентоспособны.

Работу ищут так:

Как найти работу: пошаговая инструкция
http://www.rabota.ru/soiskateljam/career/kak_najti_rabotu_poshagovaja_instruktsija.html

Подробнее
http://kombat.com.ua/ekons/ekon4.html
http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous/employment/index-all.html

10 действий, которые надо произвести, если вы не можете найти работу
http://www.rb.ru/career/knowledge/newjob/2009/04/30/174529.html

ГДЕ ИСКАТЬ РАБОТУ
1) на сайтах поиска работы, конечно. Но не только.
Обойдите сайты учреждений вашего города, посмотрите вакансии, оставьте резюме.
Качество вакансий зависит не от сайта, а от работодателей. . и вашей специальности и квалификации. Любая вакансия с равной вероятностью может оказаться на любом сайте поиска работы. И хорошая, и плохая, и лохотрон. От сайта это не зависит.
Чем больше сайтов вы используете, тем больше шансов найти то, что ищете. Я делаю подписку на Яндекс-Работе, Яндекс находит подходящие вакансии по всему рунету и посылает мне, и я прицельно создаю резюме на тех сайтах, где что-то для меня нашлось.

Например (список не полный)

www.zarplata.ru
www.rabota.ru
www.rabota.mail.ru
www.hh.ru
www.superjob.ru
www.job.ru

Наиболее популярные русскоязычные ресурсы по поиску работы
http://nesmeeva.narod.ru/links2.html

Шаг 1. Создайте резюме, опишите ваш опыт, опубликуйте в открытом доступе
Шаг 2. Посмотрите вакансии, выберите подходящие и откликнитесь
Шаг 3. Оформите подписку на вакансии по интересным для вас темам

2) Газета "Работа и зарплата"

3) Составьте список всех учреждений, предприятий, фирм, где могут быть нужны работники по вашей специальности, обзванивайте и обходите.

1. Если с вас хотят денег или предлагают выполнить какую-то работу бесплатно - это лохотрон.
2. Искать надо ЛИЧНО. Работодатель примет решение только после того, как поговорит с ВАМИ, а не с НАМИ.

Газета "Работа и зарплата"->Работа без специальной подготовки
(курьером, промоутером или расклейщиком объявлений)
Работа без специальной подготовки
http://www.jobinmoscow.ru/linkvac.php?link=1144219810

4) и не забудьте доски объявлений в интернете вроде авито

Лариса Калмыкова

зайдите в центр занятости