Светлана Светова

кто нибудь на этом долбаном форексе реально зарабатывал

Брокеров и менеджеров форекса не писать. Зарабатывали ли реально на курсах, а не на привлечении клиентов

Юля Климова

Я только там и зарабатываю последние 6 лет. За 2 года купил квартиру за 5 миллионов руб, которые там и заработал. Я частное лицо и не работаю на дилинговые центры, если что.

Мстислав Лыкович

Да. Полно таких. Может даже устрою конь-султацию с таким человеком. В почту пишите. Литва ...

Ольга Андрианова

Совсем почти некто. Все перешли на бинарные опционы. И турниры с UBOTOM