Сергей Кабачков

Люди, Человеки, Милые, Спасайте!! ! Как называются вместе Вселенная и Невселенная, совокупность ВСЕХ галактик?

Вячеслав Княжев

мироздание

Юлия Говенько

Если совокупность галактик, то вселенная. . ,а что там дальше и название этому одному Богу известно ...

Татьянка

А что такое НЕ Вселенная, если Вселенная - это вообще ВСЁ доступное наблюдению и индуктивному познанию?

может - Мироздание?

Но это какая-то бессмысленная игра в термины, на таком уровне общности любое определение - бездарная ТАВТОЛОГИЯ.

Екатерина

метагалактика