Oleg Nakoshnyy

Что лучше не могу определиться? Asus Google New Nexus 7 16Gb или iPad mini 16Gb

Собираюсь использовать для игр

Людмила Изюмская

Хорошо и то и другое. Что тебе самому интереснее, Андроид или iOS?

Алексей Рогожин

Асус вроде дисплей больше

Андрей Семенов

смотря для чего, вообще они равны по наворотам))

Ольга Фомина

Я бы ASUS купил, так как плюшек для Android больше

Ел
Елена

Айпад стабильнее, работа в сети полностью безопасна, производительность в играх и приложениях, благодаря оптимизации, не имеет равных тем более среди Асусов. Но дисплей меньше.

Се
Сергей

для игр лучше айпэд. да и вообще лучше айпэд. но вот другое дело, что для игр лучше бы побольше памяти, почти все современные мощные игры весят минимум по 1гб, а учитывая, что изначально не 16 гб свободно, а около 12...

Диман Ага Щас

Если берете iPad, берите с памятью не меньше 32 гб, иначе, вам каждый раз при обновлении на новую прошивку либо придется что-то с него удалять. Либо обновляться только через компьютер. И Учтите, из этих 16 гб вам будет доступно лишь 10-11.