Алексей

Если человек видит только то что хочет. А неприятное не замечает. как такое называется?

Ма
Мария

Прелесть.

Valera Storogenko

Счастливое свойство организма) Розовые очки) Я кстати отношусь к ним без иронии, потому, что считаю правильным всё, что помогает чувствовать себя лучше и уверенней в этом мире

Андрей

Рациональный эгоизм

Иосиф Дубовской

Это любовь, только когда любим мы идеализируем человека или когда серьезно дружишь не обращаешь внимание на всякое.... нет любовь все таки сильней

Александр Гордеев

все все видят но не всем акцентируют внимание иначе можно свихнуться или покончить с собой