Михаил Медведев

Я тебя не отдам, как вам это слышится?)

Люда Теплова

поверю на слово)

Татьяна Соколова

Никогда, никогда! Никому, никому -Я тебя не отдам, я тебя не отдам, я тебя не отдам.

Татьяна Архипцева

Оо.. , я там даже своих собратьев увидел..)

Лейсан Хайруллина

попахивает самоуверенностью

Вячеслав Княжев

Никогда не говори „никогда

Оксана

ну не очень таки клипец. . ) привет)

Ангелина Кролевцова

Собственничеством попахивает

Dina Koroleva

Человек прижал к себе предмет и писклявым будто плачет голосом говорит я тебе не отдам

Надежда

это слова

Елена Шарова

Плохо, я ничья то собственность, а принадлежу только самому себе.

Игорь Митрофанов

приятно так слышится)))

Рустам

Смотря из чьих уст. От одного человека хочется бежать после таких слов, а от другого таешь...