Аня Юрченко

Он меня променял на вечно ноющую тетю и еще на кучу таких же, а теперь просится назад? Потрясающий нахал? Да?

Soval Lngro

Вот на эту надо менять не ноет не плачит голова не болит)))))

Лия

уверенный мужик)))

Ирина

назад вместе с табором? ) бери... негодных продашь через авито. ру на ближний восток

Ге
Генрих

фу-фу-фу.. . даже не думай..

Толик Етчик

Получит свое, и снова куча теть, задумайтесь.

Вархуил Вархуилов

гы! ты же женщина! снова примешь)))))))

Юл
Юлиана

Ну а от меня-то Вы чего хотите?

Константин Чеклецов

простой, как валенок ))

Murat Bakiev

он просто убедился, что ты лучшая - возьми парня, не будь жестокой.

Денис Верушкин

вот и пусть будет с ними, он теперь помойка