Леонид Неповинных

мужчины, у вас бывает так-побыстрей бы отстрелятся ?! неужели это и есть супружеский долг?!

Святослав Чарыев

ну если дети вот-вот придут, тут уже не до затяжных постельных баталий..))

Сергей Киркин

Привет! У Меня бывало наоборот: Когда же ты кончишь наконец?. . Задолбал Уже...

Sherzod Abdulov

чей-та быстро не выходит)))))

Ар
Артём

о, я из-за этого замуж не хотела, бывает...

Кристина Кадабецки

Нет, это все из-за изжоги..)))

Александр Четверов

Бедная.... Угораздило тебя....

Дмитрий Сизанов

я несколько раз специально ставил секундомер и старательно затягивал процесс. . полтора часа только моей инициативы, женщина полностью в моей власти и все это время без передыху и кончаний, вот такой мой личный рекорд... вот только ей это на хер оказалось не нужно... темперамент, сила достойная, для того что бы её серьезно учитывать в отношениях

Сергей Бритов

У мну фсихда пашлятина лезит на тваи вапросы...))))))