Степан Зарецкий

Что означает синий экран смерти?

Лариса Калмыкова

Ошибка, с которой система справиться не может, какая именно, можно узнать, прочитав её код далее и гуглить в инете.

НЕ
Наталия Ершова

то и означает

Александр Лакосник

что, что то пошло не так, надо знать какую он ошибку выдает, в самом низу, есть строка, стоп много нулей, и в конце буквы, вот какие там буквы

Ан
Аня

это означает что недоось от говнософта в очередной раз сказала "привет".

Николай Сущинский

Из личного опыта - 100% переустановку Виндовса.

Елена Степанова

Синий экран смерти, это ошибка драйвера и высвечивается синим экраном вот и суть 🙂

Дмитрий Мельников

означает экран смерти.

Людмила Пронина

Это системная ошибка. Ты вообще поисковиком пользоваться умеешь? Почему бы там не набрать "Что такой синий экран смерти"?

Евгений Добрынин

Это- повреждение системных файлов (файлов ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ. Не путать с "БИОС"). Лекарство- отключить, снять крышки, вытащить планки опер. памяти, батарейку-таблетку- ЗАМЕНИТЬ! Дать отстояться неск. часов (конденсаторы разрядяться) . ПРОПЫЛЕСОСИТЬ! Протереть СПИРТОМ ВСЕ КОНТАКТЫ, куда дотянешься. Собрать. Опер систему- ПЕРЕУСТАНОВИТЬ!