Роман

Что вы будете делать, если увидите, что кто-то подглядывает за вами?

Не обязательно что-то пикантное, даже просто в общественном транспорте, или магазине.
Что вы чувствуете, когда чувствуете на себе изучающий взгляд?

"что вы чувствуете, когда чувствуете" - да, мне стыдно.

Дарина Стерва

Автоматически начинаю позировать. .
Ловила себя на этом множество раз. .
Недовольна собой. .
Но, Актриса во мне побеждает,
когда есть зритель. .
А зритель у меня есть всегда...)

Олег Андреев

смотря в какой момент
если не самый лучший, то нанесу лёгкий вред здоровью скорее всего

Катя Васильева

Могу и булавой по головешке ударить)

Лена Олейник

смотря кто, может сделаю вид что не замечаю, а может наоборот

Елена Косилова

скажу ребят вы че рехнулись

Maks Kudinov

Побегу за ним ) 😄

Ксения

недавно заметила что в приоткрытую дверь кабинета за мной подглядывает посетитель, нагло так подглядывает, меня это взбесило, пошла захлопнула дверь.

Леха Поставнев

Ни чего не изменится, буду вести себя, как вела. Я, тоже, люблю наблюдать за людьми, без всякой задней мысли*, просто смотреть за их движениями, поведением, манерой говорить, держаться в обществе, проявлением их эмоций...)