Алексей Чвоков

Путин открыто объявил, что начал строить новый мир и ему на всех насрать! Вы готовы поддержать такую политику России???

Выступление Путина на «Валдае» подтверждает: Россия намерена принимать активное участие в формировании нового миропорядка! Валдайская формула «медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет» , войдет в историю как самое емкое описание смысла политики России!

Artem

Уже бегу! Нато - на помойку! Базы России в Каталонии!

Даха

Смотря как формировать мировой порядок. Если войнами, то людям это наверно не очень понравится, когда их близкие начнут погибать. Но зато Путин о какой...

Екатерина

Срать не срать, но национальные интересы РФ защищать надо! Здесь Путин бесспорно прав! В первую очередь думать надо о своём народе и лишь потом что о нас с вами там за бугром подумают или скажут. Собака лает, а караван идёт! В первую очередь интересы РФ, а уж потом если эт о не противоречит нашим интересам всех остальных.

Екатерина

скучно жить. так хоть повеселимся..

Sanya

..Путен и мир или мир Путена... Во всей истории России народ был лишь расходный материал...

Фа
Фарид

как одинокой, но гордой блохе спрыгнуть со зверя и затеряться в тайге? )))

Ив
Иван

Путин = единственное препятствие, спасающие запад от России

Татьянка

Скоро путин "достроит", и отправится в "тот мир"...

Ви
Виктория

За что от мира получит по соплям.

Руслан

С этим мнением солидарны страны ШОС и БРИКС. А это, знаете ли, побольше, чем весь блок стран НАТО.

Елена

Это я ему подсказал...)

Александр

да конечно. хватит уже полудурков всяких слушать....

Johnny

....Россия намерена принимать активное участие в формировании нового миропорядка. . .
Ты по русски читать умеешь?: )
Где тут про .. на всех насрать?:)