Алексей Кононов

*** ЧТО может вызвать твою УЛЫБКУ ...просто так? ***

Наталья Булгакова

появление её авки в мире иллюзий....

Та
Татьяна

Просто Жизнь..)

Альбина Гасиева

твой нежный взгляд

Надежда Королева

ооооооооочень, милый ребенок!

Максим Тарасов

Улыбайтесь чаще - это всех раздражает. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа.

Вероника

Пруд замерз, уже катались, приятно, вот и улыбаюсь))) Доброго вечера, Олеся)))

София Скляр

да счас фильм идет по россии. веселит. жена мужу операцию оплатила. военному. в германии в госпитале нашла себе немца.. трахнулась с ним и уже разводицца со своим воякой. ради фашиста.. видно добре отЪелозил ее.

Сергей Павлов

я привык улыбаться людям и быть может вполне... в час когда мне хреново будет кто то улыбнется мне))))