Владимир Краюшкин

Что самое значительное меня ожидает в ближайшем будущем в жизни? Спасибо.

Ирина -2. 10.

Виктория Иванова

Ирина, ноябрь -это месяц который потребует от Вас решительных, но обдуманных действий. В профессиональной сфере, совет карт Таро обратиться за помощью к темноволосой женщине, участие которой поможет решить стояшщие перед Вами проблемы. В отношениях с близкими людьми воздержитесь от резкости, проявления недовольства. Начало декабря несет напряженность, но такого характера, когда пик уже пройден и впереди виден просвет. Указанием Таро вышло подписание каких-то документов, договоров, соглашений. вполне возможно это указание на официальное трудоустройство. Далее, новый виток жизни и постепенное избавление от проблем.

Наталья Миронова

Рост курса доллара!

Сергей

Финансовая стабильность. В личном-без перемен. Прогноз до конца года