Алексей Свиридов

Посмотрите. Что ждет в отношениях между ними? (Данные внутри)

Марко 27.07.84. И. Мария 01.07.84

Ирина

брака карты в итоге не показывают

Irina Irina

Выпала карта ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — Марко боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их заданными шаблонами поведения. СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ говорит о том, что между Вами состоялся эмоциональный разговор. У Вас идёт борьба за этого мужчину, идёт на него давление. На итог выпала ДЕВЯТКА КУБКОВ — карта олицетворяет период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах, становятся действительностью.

Мария Паршина

а что вас настораживат совместимость хорошая

Ирина Михальчук

В каком-то смысле он смотрит на Вас снизу вверх...