ОК
Ольга Король

Помогите сочинить балладу в духе Жуковского срочно надо

Са
Сая

Точно, точно. У Жуковского ведь что ни баллада - то черти, андеды, госты 6 левела и вообще всяческий спиритизм: "Король и Шут" отдыхают. Такому искушенному человеку ничего не стоит прийти на помощь своему верному поклоннику и надиктовать что-нибудь.

Юл
Юлия

Если СРОЧНО, то самый верный способ в ближайшую ночь устроить спиритический сеанс и вызвав ДУХ самого Жуковского озадачить его вашей проблемой; вряд ли он растерял мастерство и надиктует вирши в нужном жанре (при опубликовании не забудьте указать его имя как соавтора)