Яна

Minecraft. Я написала команду /restart на сервере, сервер выключился, и не работает уже час, или два.. . Что случилось?

Я администратор, без доступа к консоли, нужно было перезапустить сервер, ну и вот...

Дубень? Я же написала: Написала команду и бамц, админов не было!!!! Зачем писать тупость, не знаешь не пиши.

Илья Степанов

серв закрыли смирись