Ир
Ирка

Толчки ( провалы ) двигателя при езде, ваз 2110

Не могу понять в чем дело.
Толчки при езде, толчки ( провалы ) появляются обычно на 1-2 передачи. с1,5х тысяч до 3х тысяч, более активно трясет на 2х тысячах ( не постоянно а волнами) .

Более часто когда обороты малые.

Менял почти все датчики, чистил все что можно. Не менял наверно только датчик воздуха.

Заменил филтр топливный, поменял свечи, поменял форсунки. Голые провода под капотом одел в гофру.

Не знаю что уже и думать. Подскажите хоть какие ещё есть варианты что заменить или глянуть.

Алексей Степанов

с компом проблемы

Митрофанова Анна

Клапана регулировали? Свечи в каком виде?

Алёна Николаева

А на Диагностику 300 рублей жалко?? ?
Меняй дальше!! !
Или в Себе сильно уверен, либо не знаешь, что методом тыка всегда ДОРОЖЕ, ДОЛЬШЕ И ВСЕГДА БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!!

Гульнара Романова

На 10-ку ставили один карбовый и четыре инжекторных двигателя! Или у тебя паровая машина?