Ив
Иван

Когда? Посмотрите пожалуйста, когда состоится встреча с задуманным человеком и что принесет? Елена (14.05.16980)

Алексей Сладких

Мужчина пока настроен на дружеские отношения, но он скучает без вас В будущем вы будете строить отношения с ним отношения, возможен брак. возможны, любовные отношения. Правда и расчет присутствовать будет.

Алексей Жулёв

отношения принесет

Ангелина Федоровых

не скоро идет... и не охотно он пойдет

Алена Новикова

кинь номерок, я тебе позвоню когда мы встретимся