Олеся Плахута

Сколько банков, банкоматов магазинов и супермаркетов было разбито и ограблено ДНР-овцами ?

Ма
Машка

Ни одного. В Новороссии военное положение. За преступление - расстрел.

Omar Roshaan

Сотни наверное.. . а откуда им деньги брать и припасы? Путлер не дает.. . остается только народ грабить

Екатерина

Наверное они и сами не в силах сосчитать .

Алёна

Да там вобще анархия

Марк

Кто поссорил Украину с Россией?

http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI

Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Но тема
эта представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсем другая
суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне.

Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —
провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственно
созданного конфликта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »

ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

[ссылка появится после проверки модератором]

На
Наташа

Более 50% - очевидно. Погромщикам интересны ценности, поэтому кефирно-молочные прилавки не сильно пострадали.

Ев
Евгений

"Отжатое" разными преступниками ДНР находит и уже многим возвращает. А как быть с тем, что на грузовиках хунтой отправляется на Вукраину?

Сводки от ополчения Новороссии
25.10.14. Сообщение по поводу криминогенной ситуации в ДНР от Бориса Рожина.

"В ДНР за последние дни несколько улучшилась ситуация с криминогенной обстановкой - некоторым людям вернули машины отжатые "дикими ополченцами", убрали коменданта Докучаевска, на которого поступали жалобы жителей, что он бандит и покрывает мародеров. Разумеется это только начало работы, но усилия военной полиции ДНР, которой командует "Нос" не могут не радовать. С другой стороны доходит до смешного, поступает к примеру сообщение, что рядом с аэропортом мародеры грабят дома в зоне систематических обстрелов. Пока до военной полиции доходит информация, что наблюдается активность мародеров, эти дома сносят артиллерией. Вроде бы конец истории. Но нет, потом от жителей снова поступают сообщения, что мародеры возвращаются уже на развалины и растаскивают металл и уцелевшие вещи. В общем, работы непочатый край. Так же активизировалась работа военной полиции ЛНР. Полагаю, что при текущей интенсивности работы к началу зимы стоит ожидать существенного улучшения ситуации в прифронтовой полосе. "

Айгерим

Причем гривны и доллары любят