Бахадир Алимбаев

Пересмотрела свой гардероб. Оказывается, преобладает серый цвет. Это уже всё? 😉

Танюся Власова

..."Этот цвет выбирают прежде всего рассудительные и недоверчивые люди, которые склонны обдумывать решения. Кроме этого, серый цвет используется как барьер, закрывающий внутренний мир от окружающих. Этот цвет любят и те, кто стремится слиться с толпой, боясь выделяться. Обычно люди, которые резко отвергают серый цвет, являются обладателями импульсивного, вспыльчивого характера. "

Татьяна Бровкина

это ещё ничего 😉

Алексей

У меня черный....

Наталья Калинина

всё....всё только начинается... сегодня ехали в машине сказала надо обязать всех зимой носить яркие вещи - жёлтые, красные, зелёные и так далее

Са
Савченко

Судя по вопросу, гардероб маленький, что говорит о занятости и отсутствии времени шопинга.. . серые вещи говорят о том, что важен не цвет а удобность вещи)

Вы замужняя, думаете о других и совсем не думаете о себе.. .

Главное чтобы сама ты оставалась такой, какая была и есть))

Алексей Малинин

Мой любимый -серый. Цвета асфальта солнечным днём..

Ладо Гигиташвили

Была аналогичная ситуация с черным цветом. Пришлось заставлять себя покупать вещи другого цвета. И со временем проблема исчезла.