Al
Aleksandr

выбор: будущий ребенок или мужчина?

Альбина Мещанская

"Шо то херня, шо эта", как сказал Эскобар. Выбрать себя.

Антон Кожица

Идеальный выбор только для идеала.

Светлана Субботина

Мужчина кинет, и не будет у вас ни ребёнка, ни мужчины

Agap Тюряга Klaft

Мужчина, скорее всего.

Быть матерью-одиночкой это плохая перспектива....

Cерик

Тебе выбирать. Если не хочет ребенка, не любит тебя.

Eva Vard

Убийство ребенка-страшный грех. Он живой с 1.5 месяцев. Открой инет и посмотри фильмы как живет ребенок внутри матери. Сосет палец и улыбается. Если всевышний дал тебе лодку-даст и весло. А мужик хороший сам тебя найдет.

Анна Малютина

Если уж задаётесь подобным вопросом, вряд можете стать настоящей матерью.. . пока что, а может и...

Ирэн Ирэн

ребенок, мужиков будет много

Ал
Александр

Дамочка вы о чем? Пусть за вас решают другие люди? ) Себе не доверяете? )
Ну ладно ладно... я лично против абортов.

Галина Филиппова

когда моя подруга выбрала ребенка, я ее поддержала.

Руфат Гулиев

мужчина. а если вы знали, что он не хочет детей, не надо было залетать. я про любимого мужчину. если просто рядом мужик (лишь бы не одной) , тогда ребенок.

Мария Емельянова

конечно ребёнок!!!!