Mihail Bukov

Как не скучать по родине?

Здравствуйте, я сменила место жительства и вот уже как год живу за границей, год прошел а я до сих пор тоскую по России, магазинам, людям, всему русскому духу! Новый день, новая тоска, ностальгия и все сильнее, скучаю безумно по родителям и семье, но они ко мне вот скоро приедут, так как я пока выезжать не могу, так бы уже давно съездила навестила бы русскую землю ((( , край родной.... от мысли что еще долго не смогу приехать становится еще хуже... депрессии, слезы.... ((((( безумно не хватает русского общения, русских друзей у меня здесь нет.

Анатолий Сесин

водка + скайп

Олег Ходаков

Терпите, мадам, терпите.. Вас не насильно ж за границу увезли

Лена Полунина

эх. . езжай домой да и все. .
не нужен нам берег турецкий

чужая земля не нужна. .

набери в ютубе

Сергей Мороков

он там играет на баяне и поет ..посмотри послушай. . понравится. .

там люди из Канады Германии Америки. . и тд. . те кто соскучился

по России ему благодарны. . .безмерно. .

и еще там же на ютубе ...

молодой русский парень гармонист. .

делает расчудесно песню Любэ. .

"Выйду ночью в поле с конём" Алексей СИМОНОВ

поищи там его. .
и Алексей Симонов Гармонист, Александр Васин Баянист Галина
и Песня Галина+танцы.
пока пока !..