Ирина Сурыгина

Java. Как вычислить сколько работала другая программа?

Как через java программу можно отследить время работы любой другой программы (ms word, IE, игры) , сбрасывая счётчик каждые сутки?

Павел Буцан

Постоянным обновлением запущенных процессов, записывая данные запуска в массив, каждую проверяя изменения при появлении данных новых добавляешь опять в массив и при необходимости читаешь.

Ninel Mnemonikkk

использовать winapi,типа
W32API.HWND HWND = User32.INSTANCE.FindWindow ( null, "Имя окна")
найдет запущенную программу по имени окна, дальше запустить таймер, если окно не обнаружится, то остановить таймер