J*
Julia ******

Решила поступить в техникум на базе 11 классов.

Решила дочь поступить в техникум на базе 11 классов. На сайте и при подаче заявления срок был указан 2 года 10 мес. Теперь при заключении договора срок указан 3 года 10 мес. Этот срок обучения стоит у поступающих на базе 9 классе. Могут ли учиться вместе те, кто на базе 11 классов и 9 классов. Закралось подозрение, что нас объединили потому, что на базе 11 классов подано заявлений всего 9.

Елена Шмакова

Выясняйте в своем колледже.
9 человек - группу не откроют
Может ей зачтут дисциплины 10-11 классов

Рустам Расулов

Поставьте перед руководством техникума вопрос следующим образом. Дочь поступает на 1-й курс, ей засчитывают дисциплины, сданные в школе, и её переводят на второй курс. Какие-то дисциплины за 1-й курс (надо смотреть учебный план) дочь сдает досрочно.