Петр Коновалов

Когда можно ожидать полный и окончательный коллапс на Украине и в результате чего?

Ольга Валевич

Полного коллапса не позволят)))

Зилола Туйчиева

ну в результате чего ясно.. а когда.. не знаю.. не думаю что долго будет это длиться.. власти вообще лишены каких то государственных навыков.. а воруют все 23 года с российским размахом:)

Евгений

Ну. . не скоро. . пиндосы поддерживают гривну на плаву. .

Задача там у них долговременная. .

Ослабить Россию и уничтожить украинцев (попутно) . .

За год тут не управишся. .

Процесс уже идет. . укрианцев должно остаться 4 миллиона. .

Для обслуживания новых хазарийцев. Поскольку Израиль бесперспективен, а Украина стратегически- это ворота в Евразию. .

..

Одна характерна я деталь. . англо-жидо-саксонская империя всегда ОЗВУЧИВАЕТ свои планы. .

Без этого, они, походу не приобретают уверенность. .

Вера в Бог им помогает всегда и во всем. .

Уже были озвучены планы на счет уничтожения русских, на счет провоцирования гражданской войны на Кавказе. .

Уничтожение украницев озвучено недавно. .

http://www.youtube.com/watch?v=gF0k5-v4Mls

http://www.youtube.com/watch?v=EtfjIPsXnck

..

Писать можно много. . но процесс пошел не сегодня, а в феврале 1917 года. .

Это и есть точка отсчета крушения русской цивилизации

Олег Андреев

До полного коллапса дело не дойдет. У Запада главная задача так опустить экономику страны, чтобы в армию за едой и деньгами хлынули озлобленные безработные. И тогда реально начать войну за Крым, потом за Кубань и убить обе страны.

yu
yuliyafedoseenko

Зимой всё встанет на свои места. Бандеры замёрзнут вместе с Киевской Радой. Аминь.

Юлия

ждёте прям с нетерпением? своих проблем нет?

Ксения Нилова

никагда . а чё ? расияне сидят и ждут . им нечего делать? али каллапс уже давно у них ?

S.
Strannik ....

Ниче они не замерзнут. . будут топить дровами, соломой, кизяками, мусором.

Ниче. . выживут. Еще и будут гордиться ЭТИМ.)

Юлия Черная

когда ты здохнешь это скоро