Мария К

Совковские менты были намного подлее нынешних господ полицейских. Согласны?

Katerina

Менты всегда были есть и будут еще долго согласно действующей власти. А власть как мы видим становится все хуже.

Антон

Пошел нахуй, укрохуесос. Надо всем мерзким хохлогондонам так и отвечать тут. Возможно, у вас мотивация пропадет срать. Когда толстого тролля не кормят, он дохнет.

Ss
Sssss

Твои ровесники будут ещё подлее.

Garik

А к чему такой вопрос? провокатор или наоборот жополиз ?

Лилия

Милиция еще с древнего Рима всегда была добровольным институтом, типа дружинников. Большевики после революции отвергали все связанное с царизмом. А при царе всегда была полиция и они специально не захотели ее повторять. Кто неграмотный предложил милицию, не зная что добровольная гражданская организация.

Марина

Хорошо знал и советских и современных антисоветских ментов. Вы будете долго смеяться, но в СССР менты нередко в действительности выполняли свою присягу.

Андрей

Были намного честнее и гуманнее.