Иван

За время конфликта с Украиной есть такие кто поссорился из за политики со своими родственниками,

друзьями и не общается или общается натянуто?

Михаил Шпиев

Есть, я таких знаю. Да и у самой были неприятные открытия в людях. Правда, я ссориться не стала - нет смысла. Но отдалилась.

Кристина Захарова

Есть знакомые у меня. Они в Севастополе, а их родня в Черновцах, не разговаривают.

Dinaria Cozma

Конечно, а как же без этого.

Катя Васильева

у меня лично таких нет. Но слышала, что очень часто такое бывает

Руфат Гулиев

Моих родственников по заграницам жить не засылают, усе дома. , чего с ними ссориться.