Евгения Игнатова

Подскажите прикольные фильмы, которые с парнем посмотреть можно..

Ми
Минилбаева

а что их действительно смотрят????

Юля Никитина

Рекомендую сериал "Правила совместной жизни":)

Мария Федотова

"район 13";
"Из Парижа с любовью" - это оч крутой боевик, там и романтика и все вместе взятое

Иван

откровения патологоанатома

Сергей Николаев

Мистер и Миссис Смит оч крутой боевик про парочку

Екатерина Цветкова

Главное чтобы он был либо романтический либо ужастик. Последние сближают.

Руслан

У всех разные вкусы. « 3 метра выше неба», «Охламон» , «Секс по дружбе» , «Прости за любовь» , «Любовь зла» , «Голодные игры» , «Женщина в чорном» , «Хулиганы» , «Елки» , «Хатико» , «Омен»

Римма Ким

Порно ))) Очень романтично )))))