Рустам Махмадиев

нужно помощь по теме самообразования

Моя тема самообразования "Формирование экологический представлений детей старшего дошкольного возраста средствами дидактической игры " подскажите какие разделы плана можно написать и что в них отразить?

Анна Липинецкая

...Формирование экологический представлений детей старшего дошкольного возраста средствами дидактической игры.. .

так скопируй в яндекс.. там полистай потом..