Джон Скаво

Мой муж все время играл в комп, но однажды...

...когда я была на работе, а он в игре, я решила бросить ему вызов. Я создала огромную армию, самое крутое вооружение и пошла на него с войной) . В пух и прах разгромила его королевство, поубивала всех жителей, захватила все его ресурсы и убила его)) .
Он неделю со мной после этого не разговаривал и сказал что еще неделю никакого секса... что делать? дурацкая ситуация) )

Ольга Чёрная

Нельзя быть лучше мужчины) мне вспомнился универ где маша тоже кузю разгромила на приставке)))

Татьяна Звозскова

ну ты сказочница

Сергей Бурмистров

ты не могла этого сделать, не играя паралельно с ним, так как он бы был на более высоком уровне и вы бы просто не могли пересечься, уж я то это знаю) ) ) так что явно играла и ты)))

Денис Максимов

Что за игра? Скажи название. Мне кажется, что это сказка.

Дониер Зияев

))))))))))))))))))вот это да! Мне нравятся Ваши манёвры)))))))))))))

Лю
Люба

Ваша история - это сценарий для фильма.

=M
=Zmn=- Myxamor

это ты конечно зря всё его достомнство порушила, но он сам виноват с кем свезался, вызови его на реванш и сново убей тогда он будет как шолковый и не будет просижевать за компом а помогать по дому

НЕ
Надя Ефимова

типичная ситуация