Ланочка Честная

Какие игры (даже старые) потянет мой лоховский комп?

Доигрывала бы в NFS, но хочется еще во что-нибудь погамать.
Собственно, видеокарта встроенная, Intel (R) G41 Express Chipset, а вообще комп хорошо тянет NFS MW и Carbon, GTA SA, так что, думаю, наверняка есть какие-либо еще игры, не?

Даже староватые, годов эдак 2008-2009, если не раньше, тоже ведь интересно.

Lilia Chaplygina

Смотря какие игры, современные точно не потянет

Ирина Усольцева

старовые, годов 2008 2009? есть куда старее.. . и даже многие старые лучше многих..

Ирин@ (Esther) Черновол

лудшеб железо описал!!!! я хз че те советовать. Ну дум, квэйк, фиар 1,2 у мя ультрабук просто говно вот их прохожу 🙂 гта3 и вай сити еще

Катя

Старые игры лучше новых!

Максим Мочейко

у меня 8года и дети по крайней мере прошлогодние и начала нынешнего года играли, пока не разъехались. gta, fifa и какие ещё не обращал внимания