Евгения Бойченко

На спидометре промежуток между 50 и 55 км/ч выделен красным. Зачем? Фольксваген Гольф 2.

Vasliddin Saitov

Этот автомобиль 100% из Германии. У немцев предельная скорость в населенных пунктах — 50 км/ч; вне населенных пунктов — до 100 км/ч; на скоростных автострадах — до 130 км/ч.

Когда приехали мои кореша из Германии в гости и я, как обычно, поехал по городу не спеша 80 км/час (в Украине это не запрещено) - они чуть не обосрались со страху! "Ты что! Так же нельзя ездить! Это спортивная езда! У нас за такое - штраф! "

На
Наталья

предел переключения скорости

Lex Dark

то если механика.

Taalai Orunbaev

Если не ошибаюсь то это ограничение скорости в населённых пунктах Европы. Или что то иное связанное с ПДД в европейских странах.