S.
Serega- .............

какие знаете оцинкованные авто?

Юл
Юлия

Победа.

Ирина Сапа

Не существует в природе оцинкованных кузовов. Это или гальваника, или сухое цинкование (напыление)

Юлия Маторина

Ну коль в списке частично логан то туда надо вписывать и ладу калину.

Александр Питч

Это мы так называем "оцинкованные". Просто в сталь добавляют присадки, которые не дают ржаветь кузову.

Юдина Юлия

Практически все современные автомобили известных марок.

Тимур Чик

вообще все, поэлементно.

Екатeрина Иванова

луженые-победа, волга газ21,волга газ24 в экспортном исполнении, нива с титановым днищем1984-1985гг (ограниченая партия)