Константин Загаров

Скажите пожалуйста по какому виду страхования можно застраховать квартиру, здоровье?

Никак не могу найти ответ!! По каско, осаго или дсаго?

Письменная Елена

К машинам этот вид страхования - не относится.
Страхование квартиры - добровольное, сравнимо с каско, тоже считается - рисковое.

Страхование здоровья - тоже добровольной вид страхования. Бывает рисковое - на год и смешанное страхование жизни - сразу на несколько лет.

При страховании жизни на год - если ничего не случилось - то Ваши взносы остаются в компании. В смешанном страховании больше возможностей плюс Ваши взносы в любом случае по завершению срока страхования - возвращаются Вам обратно, независимо, даже если были выплаты по страховому случаю.

Программ много, в разных СК - они разные и очень отличаются. Поэтому их необходимо сравнивать, чтобы выбрать лучшее.

Та
Тамара

квартиру - по аналогу КАСКО и ОСАГО. у меня так