Маринка Ахмедова

как удалить анкету с сайта знакомств если у нее нет потового ящика

поторопилась и нажала слово выход, а потом не могла попасть на свою страницу. пришлось сделать другую анкету с другим почтовым ящиком .что сделать с первой недействующей анкетой?

Михаил Костин

Раз у нее нет потового ящика то и тебе потеть не стоит!)) ) Пусть админ потеет)))

Вікторія

Написать администрации просьбу удалить анкету, обрисовав ситуацию. Скорее всего, попросят предоставить скан паспорта для подтверждения вашей личности. Не забудьте затереть серию и номер.