Нур Алмаматов

посоветуйте аниме-мультик, полнометражный. со смыслом и интересный

Иришка

Девочка, покорившая время, Радужные светлячки, Могила светлячков.. . ещё вспомню.

Ольга Даньшина

Да любой режиссера Хаяо Миядзаки.

Ровшан Вихров

Ходячий замок, Унесенные призраками, Навсикая из долины ветров, Космический пира Харлок...

117 Пилот

Не могу предложить ничего лучше, чем то, что предложил Алекс.

Светлана Елисеева

— Куда ты идешь? Что собираешься сделать? Ты что, просто перечеркнешь свою жизнь? !
— Я иду туда не для того, чтобы умереть. Я иду, чтобы узнать, жив ли я по-настоящему.
«Ковбой Бибоп: Достучаться до небес»

Андрей **********

Берсерк - концовка просто шокирует своей гениальностью!