Илья Королев

Видящие скажите пожалуйста когда отношения с мужчиной будут? Алина 02.05.1988

Dilshod Bobodzhonov

Вам выпала карта Колесо Фортуны. Это – случай, судьба, точка поворота.

Необходимость принять свою судьбу, чтобы обрести власть над ней. В общем - эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент, кончается какая-то часть вашей жизни - начинается новая. Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Если вы еще одиноки, то карта говорит о скором бурном и страстном романе.

Рядом с другими картами она усиливает хорошее влияние и уменьшает дурное. Кроме того, карта говорит о способности справляться с требованиями, которые предъявляют обстоятельства. Познайте свою судьбу и научитесь сам управлять ею.

Dj
Djoly

они будут и достаточно скоро, но вам надо снять небольшой негативчик который сама же на себя и наложила, тогда отношения будут долгими и счастливыми