Агата Кузнецова

Что нужно в поездку в Чернобыль? И можно ли проехать туда на своей машине. (Платно)

Мне не нужны советы, которые советуют как это сделать бесплатно, мне нужны советы что нужно брать в поездку. Я собирался в поездку на ВАЗ Тарзан 2 ( ВАЗ 2111 4Х4 )

Shambet Tookeev

Там всё охраняют, никто вас туда просто так не пустить, да и уран лишь через 600 лет расспадется, не рискуйте здоровьем, 80% того что из-за радиации можно получить рак и раковые опухоли. . страшная смерть/

Дмитрий Ставцев

вы что? Чернобль пересматрели? Там вы не выжите, там сильная радиация и всё заражёное