Ирина Степанова

Сегодня укусила собака, или ударила зубами. Раны нет, кожный покров не нарушен, просто синяк. Стоит беспокоиться?

Ma
Maks

Думаю, не стоит) ибо вас пронесло явно))))

Галина Кузина

Могут быть микротравмы. Собаку надо держать на виду дней 7. Если пьет воду и жива, то норм.

Р;
Рост ;-)

Ты говоришь "Стукнула зубами"..Не стоит, все собаки, иногда по-зваляют, это сделать. Про синяк, нет, это синяк, и будет синяком.

Да
Дарья

теперь будете всю жизнь бояться собак