Ол
Ольга

Если у парня в 16 лет трудно обнажается головка полового члена, это нормально?

Ru
Ruslan

нет!

Лексей Георгиевский

ТРУДНО - но всё-таки отрывается. Хотя бы так, и то ХОРОШО.
Но требуется лечение - это НЕ БОЛЬШАЯ, но хирургическая ОПЕРАЦИЯ.

До настоящих связей с девушками еще примерно ДВА ГОДА жить, но задуматься на эту тему УЖЕ ПОРА.

НЕ БОЛЬШАЯ операция по разрезанию УЗДЕЧКИ, И её надо сделать.

Бахтиер Джабборов

Юрий! Странные вопросы в интернет. Точный и исчерпывающий ответ может дать только специалист (хирург, уролог) после визуального осмотра пациента. И после этого решать, следует что-то предпринимать или не стоит этого делать. Поэтому, побывайте у специалиста и задайте этот вопрос ему. Стесняетесь? Бог с Вами. Это работа специалиста. А в интернете Вы рискуете получить такой негатив, что "мама не горюй".

Игорь Сторожков

Данное заболевание называется Фимоз, исправляется хирургическим путём иссечением крайней плоти. Это делается под общим наркозом. Обратитесь к хирургу.