Витал

Два поезда, идущих в противоположных направлениях, встречаются в пути. Скорость первого поезда 45 км/ч

Два поезда, идущих в противоположных направлениях, встречаются в пути. Скорость первого поезда 45 км/ч, второго — 36 км/ч. Пассажир второго поезда заметил, что встречный поезд промелькнул за окном всего за 6 секунд. Какой длины первый поезд? Дайте ответ в метрах.

Светлана Гудименко

На уроках надо присутствовать.

Евгений

135 метров

Анастасия Головина

Я не пойму зачем копировать чужие вопросы??